ElterSports Ansprechpartner/Team

Wir sind ein Team – im wahrsten Sinn! Unser tägliches Bestreben und das unserer freundlichen und motivierten Mitarbeiter ist, dass Sie sich bei uns wohlfühlen! Beratung, Vertragsfragen, Werbung, Bereichsleitungen – dies sind Ihre Sprechpartner für alle Belange in unserer multifunktionellen Sport- und Freizeitanlage.

Peter Elter
Peter ElterGründer und Inhaber
Tel. 089 / 641 77 60
Fax 089 / 641 70 87

peter.elter@eltersports.de

Melanie Elter
Melanie ElterLeitung ElterSports
Tel. 089 / 641 77 60
Fax 089 / 641 70 87

melanie.elter@eltersports.de

Silke Elter
Silke ElterMarketing
Tel. 089 / 641 77 60
Fax 089 / 641 70 87

silke.elter@eltersports.de

Dominik Lindemann
Dominik Lindemann
Assistenz der Leitung
Bereichsleitung Rezeption und Controlling

Tel. 089 / 641 77 60
Fax 089 / 641 70 87

dominik.lindemann@eltersports.de

Florian Aust
Florian Aust
Bereichsleitung Fitness und Power Plate

Tel. 089 / 641 77 60
Fax 089 / 641 70 87

florian.aust@eltersports.de

Uli Steger
Uli Steger
Cheftrainer, TPI Golf-Fitness-Professional

Tel. 089 / 641 77 60
Fax 089 / 641 70 87

uli.steger@eltersports.de

Kathrin Wonesch
Kathrin Wonesch
Bereichsleitung Group Exercises

Tel. 089 / 641 77 60
Fax 089 / 641 70 87

info@eltersports.de

Lenka Jaloviecova
Lenka Jaloviecova
Bereichsleitung Tennisschule, Ansprechpartnerin TC Gruenwald und Jugend-Mannschaften

Tel. 089 / 641 77 60
Fax 089 / 641 70 87

info@eltersports.de

Zahra Siegler
Zahra Siegler
Bereichsleitung Kinderbetreuung

Tel. 089 / 641 77 60
Fax 089 / 641 70 87

info@eltersports.de

Natascha Sallustro
Natascha Sallustro
Team-Assistenz

Tel. 089 / 641 77 60
Fax 089 / 641 70 87

info@eltersports.de

Vahida & Sead Crnogorac
Vahida & Sead Crnogorac
Haustechnik und Reinigung

Tel. 089 / 641 77 60
Fax 089 / 641 70 87

info@eltersports.de